Тропа приключений Ниндзя-парк, Славянск 2019

Уникальный детский развлекательный комплекс с тропой препятствий типа «Ниндзя-парка» был построен в марте 2019 года. Яркий, безопасный, с захватывающими препятствиями, мягким полом и бассейном с поролоновыми кубами!

Особенности строительства небольшого Ниндзя-парка в Славянске

Проект разработан по индивидуальному дизайну для помещения небольшой площади (30 кв.м.) выделенной на территории развлекательного центра. А высокое качество и уровень безопасности изготовленных элементов Ниндзя-парка особый предмет гордости нашей компании.

В рамках проекта «Ниндзя парк в Славянске» установлены:

• 4 полосы препятствий с различными подвесными элементами, в том числе веревочного парка;
• мягкое бревно с валиками для проведения импровизированных боев;
• мягкий пол в виде бассейна с поролоновыми кубиками в съемных чехлах.

Наиболее популярны небольшие ниндзя-парки у детей в возрасте до 12 лет, для подростков и взрослых такие аттракционы строятся на большей площади, что позволяет реализовать более экстремальные и разнообразные полосы препятствий.

Такой тип аттракционов для развлекательных центров компания «Мирта» строит по индивидуальным проектам. Если у вас есть идеи, которые вы хотите реализовать в своем развлекательном центре, то специалисты компании «Мирта» помогут разобраться с видами препятствий и расчетом строительства любого ниндзя-парка.

Другие работы из "Развлекательный комплекс"

Заказать
звонок