_DSC8717-54-1600

Компания «Мирта» — проектно-строительная компания, специализирующаяся на спортивно-развлекательных и игровых аттракционов.

На современном этапе жизни, невозможно представить парк культуры и отдыха, детскую игровую комнату, морское побережье, детские кафе, санатории и торгово-развлекательные центры, где можно весело провести время всей семьёй, без аттракционов. Аттракционы дарят детям и их родителям самые яркие впечатления, незабываемые эмоции.

Более 20 лет в строительстве и производстве аттракционов для парков развлечений и игровых комплексов

Компания «Мирта» была основана в 1998г. Специализируется на производстве и продаже аттракционов и развлекательного оборудования. В линейке нашей продукции более 20 наименований различных аттракционов. В перечне наших предложений спортивные, детские и семейные аттракционы.

IMG_20170510_122252

Компания имеет отличных проектантов и профессиональных технических работников. За эти годы сформировался комплексный набор предложений для парков и детских развлекательных центров. Наши аттракционы – высокорентабельное приобретение для бизнеса, поскольку, будучи безопасными и постоянно приносящим радость детям и взрослым, они окупают свою стоимость в первые же месяцы.

Именно этим фактором и объясняется большое количество наших постоянных клиентов, среди которых есть как организации, так и частные лица из стран СНГ и Украины.

С нами выгодно и приятно сотрудничать! Наша цена на продукцию ниже качества.  Для нас нет ничего невозможного! Мы, надежны и успешны! К каждому заказу индивидуальный подход, самые выгодные условия приобретения продукции, гибкая система скидок, точные сроки выполнения, гарантия на все изделия.

Им знакомы принципы работы с нами

Заказать
звонок