Строительство батутной арены в 2019 году, Львов

В апреле закончено строительство батутной арены с наклонным покрытием в львовском парке культуры и отдыхи им. Б. Хмельницкого.

Особенности строительства батутной арены во Львове

Батутные аттракционы в парковых зонах один из любимейших аттракционов для детей и подростков. Это в свою очередь и тренажер, и развлечение. Благодаря прыжкам на батуте можно получить заряд положительных эмоций на целый день. Нагрузка, полученная от занятия на батутах в течение 5-10 минут приравнивается к забегу на 1 км.

Характеристики уличной батутной арены во Львове:

  • общая площадь батутов составила 150 м2;
  • покрытие для уличного использования;
  • безопасные мягкие бортики для удачного приземления;
  • защитная сетка, обеспечивающая защиту от случайного вылета с батутного оборудования.

Проектирование уличных батутных комплексов различной площади специалистами компании «Мирта» позволит быстро ввести в эксплуатацию любые «задумки» и построить прибыльный бизнес!

После обсуждения деталей по телефону или через выбранные мессенджеры, наши специалисты делаю просчет проекта, выезжают на место будущего батутного комплекса и предлагают варианты строительства «под ключ» от заявки до ввода в эксплуатацию. Также компания «Мирта» предлагает комплексные решения для детских развлекательных комплексов с элементами «Ниндзя Парков», веревочных препятствий и других аттракционов от производителя.

Другие работы из "Батутная арена"

Заказать
звонок