Строительство детского веревочного комплекса на искусственных опорах в пос. Белгород-Днестровский, август 2019

Завершение строительства веревочного детского комплекса в помещении ТРЦ Таврия-В поселка Белгород-Днестровский в августе 2019 года для нас стало еще одним нестандартным подходом в сфере проектирования подобных конструкций.

Особенности веревочного детского комплекса в Белгород-Днестровском для ТРЦ Таврия-В

  1. Комплекс возведен компанией «Мирта» на искусственных опорах выполненных из оцилиндрованного бревна.
  2. Высота помещения позволила сделать 2 полноценных уровня и предусмотреть 24 этапа различных по сложностям для формирования маршрутов.
  3. Протяженность веревочной трассы составила 150 м.
  4. В проект добавлен декоративны, детский скалодром для малышей.
  5. В виде страховочных матов оборудовано место пассивной страховки веревочного парка.

Особенностью комплекса стало также место его расположения в ТРЦ в непосредственной близости к торговому зала. Построенный веревочный комплекс предлагает маршруты для детей среднего и старшего возраста, а также взрослых. Предусмотрены зоны для малышей.

Проектирование веревочных комплексов

К одной из основных специализаций компании «Мирта» относится именно проектирование и строительство веревочных комплексов в Украине и ближнем зарубежье. Обращаясь к нам, вы получите грамотную консультацию и подход в проектировании и строительстве веревочного парка как внутри помещения, так и на улице. Наши специалисты имеют большой опыт в работе с этим направлением, смогут подсказать и помочь разобраться в просчете маршрутов, выборе препятствий по уровням сложности, обратят внимание на нюансы, которые следует учитывать при окупаемости проекта. Также, если вы думаете не только о препятствиях для веревочного парка, рекомендуем обратить внимание на направление «Строительство развлекательных комплексов». В этом направлении как правило учитываются элементы нескольких направлений для отдыха, что позволяет на одно пространство привлечь больше посетителей с различными интересами.

Другие работы из "Веревочный парк"

Заказать
звонок