Полоса препятствий для воинской части 3021 в Днепре

В мае 2020 года командой «Мира» введено в эксплуатацию проект военной полосы препятствий для Нацгвардии Украины в Днепре. Специально разработанный проект предназначен для тренировок военнослужащих, отработку различных ситуаций, повышение уровня подготовленности к преодолению различных типичных препятствий.

Особенности тренажеров военной полосы препятствий в г. Днепр:

  • тренажер полосы препятствий «Парные колоды»;
  • «3Д паутина» тренажер для полосы препятствий;
  • тренажер «Деревянный забор» для спортивных тренировок;
  • тренажер «Минное поле»;
  • натянутая вертикальная сетка.
  • другие элементы для отработки выносливости, быстроты реакции и ловкости.

Все элементы полосы препятствий спроектированы после согласования целей и задач подготовки. Отдельно учтены параметры для изготовления тренажеров необходимые для тренировок военнослужащих.

Проектирование и строительство полос препятствий в Украине

Компания «Mirtus» является проектно-строительной компанией тренажеров и аттракционов. Одной из специализаций нашей компании является предоставление услуг по проектированию, изготовлению и строительству полос препятствий для военных и спасательных тренировочных баз. Набор тренажеров и их элементов отличается в зависимости от ряда параметров, поэтому для просчета первоначального проекта рекомендуем обратиться за бесплатной консультацией наших специалистов. Перед запуском работ мы всегда уточняем все детали и предлагаем оптимальный вариант решения. Звоните, обсудим проект вашей полосы препятствий!

Другие работы из "Полоса препятствий"

Заказать
звонок