Проектирование, строительство роллердромов и скейт-парков в Украине под ключ

Роллердромы и скейт-парки – это специально построенные одна или несколько площадок для людей, занимающихся экстремальными видами спорта, такими как скейтборд, стритборд, агрессив верд, агрессив стрит, велосипеды ВМХ, велосипеды МТВ, чтобы кататься и совершенствовать трюки. Данное направление пользуется большой популярностью среди детей и молодежи, а также среди профессионалов «уличных культур».

Купить оборудование для роллердрома

Компания «Мирта» предлагает проектирование и строительство оборудования под особенности вашего роллердрома или скейт парка.

Как правило, такие проекты включают следующую комплектацию для роллердромов:

  • Рампа;
  • Разгонки;
  • Перила;
  • Фанбоксы;
  • Пирамиды;
  • Ступеньки и другие фигуры для выполнения трюков.

Конструкции имеют защитные борты и поручни, скаты выполнены с учетом техники безопасности. Благодаря этому спортсмены и любители могут ощущать в безопасности во время выполнения трюков. Также не стоит забывать и о безопасном резиновом покрытии вокруг роллердрома, что позволяет минимизировать вероятность детского травматизма.

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ПОЛУЧИТЕ ЗВОНОК СПЕЦИАЛИСТА

    Строительство роллердрома или скейт парка

    От размера скейт парка зависит сколько фигур можно разместить в нём, и соответственно сколько людей сможет кататься в нём одновременно. Это направление спортивных площадок подойдет как для городского парка, так и для дворов школ или ОСМД. В зависимости от площади выделяемой под скейт парк могут быть предложены конструкции различной сложности и предназначения. Дизайн площадки может оказать существенное влияние на пропускную способность парка.

    Сколько стоит построить роллердром в компании «Мирта»

    Компания «Мирта» занимается проектированием и строительством уличных и спортивных площадок уже более 20 лет. Среди наших аттракционов вы найдете веревочные парки, скалодромы, батутные арены и комплексы, полосы препятствий, разнообразные детские и спортивные площадки. Строительство скейт парков в Украине все больше пользуется популярностью, поскольку интересно как для детей и подростков, так и для молодежи, профессионально увлекающейся направлением «уличных» видов спорта.

    Благодаря тому, что компания «Мирта» имеет собственное производство, наше оборудование для роллердромов не только имеет хорошие качественные показатели, но и значительно дешевле, чем у конкурентов. Наши специалисты помогут составить проект с оптимальным набором элементов как для небольших участков, так и для полноценных скейт парков.

    Также бонусом для наших клиентов является бесплатная гарантия на оборудование 12 месяцев.

    Обращайтесь, специалисты компании «Мирта» помогут разобраться во всех нюансах строительства роллердромов и найти лучшее решение для вас.

    Заказать
    звонок