
Сдача объекта январь 2024 г.
Город Каунас, Литва. Январь 2024. Детский лабиринт объёмом 180м2. В комплектации: батут, горка для тюбов, бассейн с шариками и горкой, объёмное пространство для игр.
Нам поступил заказ на строительство детского игрового комплекса из города Каунас в Литве. Задачей было спроектировать и установить конструкцию для активных игр в тематическом развлекательном центре по типу “Мир профессий”.
В данном проекте были удачно совмещены элементы батутной арены, игрового лабиринта, сухого бассейна с горками и спуска для тюбов.
Все работы наша компания завершила в срок и развлекательный центр уже открыт для посещения. Этот проект стал для нашей фирмы первыми и, что очень радует, успешным опытом работы в странах Балтии.
Конструкция детского игрового комплекса
Игровой комплекс рассчитан на детей возрастом от 5 до 12 лет и также оборудован сухим бассейном для детей от 3 лет. Он имеет два игровых уровня общей площадью 180м2. Каркас конструкции выполнен из металла с защитными накладками из ПВХ материала и поролона. Перекрытия и ступени имеют мягкое анти скользящее покрытие. На полу износостойкий ковролин ковролин. По всему периметру натянута защитная ограждающая сетка.
Комплектация аттракционами
По согласованию с заказчикам, в состав игрового комплекса включены 10 популярных аттракционов и препятствий:
- батутная секция;
- сухой бассейн с шариками;
- сухой бассейн с шариками для самых маленьких детей для игр малышей;
- 2 пластиковые горки;
- горка для тюбов;
- вращающиеся валы;
- подвесные кубы;
- груши (малые, средние);
- мягкие элементы кубы и бревна;
- проходы с препятствием “Шторка”.
Галерея объекта
Заказать развлекательный комплекс от производителя MIRTA
Компания MIRTA занимаемся проектированием, изготовлением и монтажом оборудование для спортивно развлекательных центров более 20 лет. Все работы выполняются “под ключ”.
Наши объекты построены по индивидуальным проектам, в них обязательно учитываются пожелания заказчика, технические характеристики помещения и все новшества и тенденции сферы. Благодаря этому конструкции получается интересными и функциональными, а наши клиенты максимально быстро окупают свои финансовые вложения.
Мы специализируемся на строительстве игровых лабиринтов, батутных арен, веревочных парков, скалодромов, роллердромов, полос препятствий для детей и взрослых, игровых и спортивных площадок. При создании развлекательных комплексов и игровых зон, наши опытные проектировщики гармонично и функционально объединяют в единое целое разные игровые конструкции и аттракционы.
Все изделия изготавливается на собственных производственных площадях компании «Мирта». Это позволяет гарантировать повышенный уровень надежности, безопасности и длительный срок эксплуатации.
Вопросы по поводу сотрудничества с нами, предварительному расчету стоимости, проектированию и заказу изделий можно обсудить обратившись по указанным контактам на сайте.
Звоните, и мы подготовим лучший вариант предложения для строительства вашего центра развлечений!









