Строительство аттракциона Троллей или Zipline

Троллей (Zip Line) – аттракцион, дарящий незабываемые ощущения легкости и полета. Он позволяет весело и быстро переправить человека по воздуху. Также известен как наклонная переправа по воздуху.

 

Купить оборудование для троллей отличного качества и по хорошей цене возможно у нас на выгодных условиях. Компания «Мирта» специализируется на производстве оборудования для парковых аттракционов и развлекательных комплексов, троллей один из видов нашего оборудования.

Установка и строительство троллей в Украине

Аттракцион можно устанавливать на любой местности: горной, лесной, холмистой, жилой, возле водоемов и т.д. Но, стоит учитывать, что чем красивей окружающие виды, тем ярче впечатления в период переправы.

Короткий троллей, как правило размещают для катания детей и взрослых в городской черте, парках аттракционов, возле крупных развлекательных центров и в местах отдыха горожан. Троллей поможет привлечь новых посетителей, которые захотят вернуться вновь. Аттракцион доставляет величайшее удовольствие и способствует активному отдыху на свежем воздухе.

Строительство троллей или зиплайн спусков в Украине

Троллей состоит из мощного троса (максимальный вес 8 тон), крепких опор, удобных сидений (в зависимости от проекта), надежных роликов и безопасной системы торможения.

Для того чтобы грамотно построить троллей на определенной территории, необходимо подготовить и просчитать проект, учитывающий все нюансы строительства и безопасности будущей конструкции. При подготовке строительства специалисты компании «Мирта» предварительно выезжают на объект, и только после этого рассчитывают все детали конструкции, учитывая все для будущего безопасного отдыха ваших посетителей.

Предварительно также рассчитывается и оптимальная скорость аттракциона, чтобы она максимально позволяла получить массу положительных эмоций и при этом не превышала б предел безопасности.

Монтаж оборудования аттракциона троллей проводится после тщательного планирования и подготовки необходимых элементов проекта. Установленный аттракцион тестируется и передается владельцу. Строительство троллей недорого компанией «Мирта» производится по всей территории Украины.

На сайте производственной компании «Мирта» представлен широкий выбор аттракционов, созданных для развлечения и отдыха взрослых и малышей. Установка аттракциона качели вместе с троллей обеспечит еще больше позитивных эмоций у посетителей различного возраста.

Купить аттракцион троллей в Украине

Чтобы купить аттракцион троллей в компании «Мирта» рекомендуем оставить заявку или связаться с нами по контактным телефонам. Профессиональный консультант поможет с выбором и оформлением заказа. Т.к. для строительства зиплайна необходимо сразу учитывать ряд деталей при оформлении заказа.

Длительность изготовления и установки троллей зависит от длины аттракциона и местности, на которой он будет установлен. Компания «Мирта» заботится о безопасности и качестве конструкции. Благодаря тому, что мы занимаемся производством аттракционов и спортивных площадок, купить аттракцион троллей у нас недорого.

При планировании строительства троллей обращайтесь к профессионалам! Мы построим троллей для вашего парка качественно, своевременно и по выгодной цене.

 

На сайте можно подобрать веселые и спортивные аттракционы для парков, развлекательных и игровых центров, детских площадок и т.д. Купить парковые аттракционы в Украине у нас доступно и быстро благодаря развивающимся технологиям и опытным специалистам нашей компании.

Заказать
звонок