Комплекс-аттракцион «Тарзанка»

Как известно, на тарзанке любят кататься не только дети, но и взрослые. Возрастная категория посетителей такого аттракциона достаточно широкая и включает всех возрастом от 5 лет.

Тарзанка или детский троллей – особенности аттракциона

Тарзанка или детский троллей, как еще называют данный аттракцион отличное дополнение для разнообразных развлечений игрового комплекса, веревочного парка или уличной полосы препятствий. Оборудование детского комплекса «Тарзанка» может иметь различную комплектацию в зависимости от возрастной категории будущих посетителей.

В готовом виде представляет из себя детскую канатную дорогу, подвешенную на высоте между двумя несущими конструкциями, под небольшим углом. За счет разницы в высотах и массы тела пассажира происходит движение.

Монтаж такого аттракциона может принести неплохой доход, если его разместить в местах скопления и отдыха людей. Разместить аттракцион «Тарзанка» можно в парке, на пляже, ТРЦ или в другом месте для отдыха. Помимо этого, желающие могут купить комплекс «Тарзанка» для своих детей с установкой на приусадебном участки или дачи.

Часто бывает, что взрослые хотят отдохнуть на даче, в тишине, вдалеке от городской суеты. В то время дети очень сопротивляются этому, так как им нечего делать на природе. Если установить на даче тарзанку, ваш ребенок сам будет просить поехать за город.

Цена тарзанки в детский комплекс может быть разной. Все зависит от ваших запросов и требований. Если вас интересует покупка и установка развлекательного комплекса «тарзанка», рекомендуем обратиться к консультантам компании «Мирта».

Преимущества открытия комплекса «Тарзанка» или детского троллей спуска для бизнеса

Проекты детского комплекса «Тарзанка» или троллей-спуска — это неплохое начало собственного прибыльного бизнеса, но как правило для более быстрого возврата инвестиций, стоит подумать также о других вариантах аттракционов для игровых центров или уличных площадок.

Тарзанка может стать одним из маршрутов для веревочного или ниндзя-парка, батутного комплекса или детской площадки. Можно продумать маршруты для детей и для подростков, тем самым увеличив возрастную категорию потенциальных посетителей.

Стоимость установки детского аттракциона «Тарзанка»

Цена монтажа тарзанки для развлекательных комплексов и уличных аттракционов в Украине зависит от нескольких факторов:

  • длины и сложности маршрута;
  • количество одновременных спусков;
  • дизайнерского оформления (сиденья/платформы);
  • масштабности сооружения .

Где купить тарзанку или детский троллей

Компания «Мирта» специализируется на производстве аттракционов для отдыха и занятий спортом. Среди выпускаемого оборудования различные объекты для веревочных парков, спортивных полос препятствий, развлекательных детских комплексов и прочих мест досуга и безопасного экстрима.

Тарзанка, детский троллей или детский канатный спуск – это отличная возможность выбрать бюджетный блок полосы препятствий или веревочного парка, за который можно брать или отдельную плату, или включать в часть маршрутов. Это возможность при небольших инвестициях легко увеличить величину «чека» с одного посетителя. А востребованность у детей данного аттракциона доказана статистикой многих веревочных городков и батутных центров.

Обращаясь в компанию «Мирта», вы получаете не только цены производителя на любое оборудование, но также консультацию опытных специалистов в области проектирования, строительства и установки аттракционов различной сложности!

Заказать
звонок