Купить детский развлекательный комплекс Лабиринт

Игровой комплекс «Лабиринт» скрасит досуг детей, сделает его интересным и увлекательным. Модульная конструкция состоит из различных блоков: сухих бассейнов с шарами, канатов, сеток для лазанья, горок и троп препятствий. Все элементы дополняют друг друга и делают пребывание в лабиринте веселым для любого ребенка.

Построить игровой Лабиринт для детской комнаты

Детский развлекательный комплекс «Лабиринт» красочный и интересный не только для маленьких гостей, но и взрослых. Приятно наблюдать за игрой детей, совершенствованием их навыков и физических возможностей.

По своим особенностям стоит выделить 3 вида лабиринтов для игровых комнат

  1. Стационарные. Для крупных игровых комплексов, ТРЦ, крупномасштабных развлекательных зон (более 50 метров).
  2. Уличные детские лабиринты аттракционы. Средние или небольшие по размерам, разборные конструкции для размещения на открытом пространстве. Используются как детская площадка в течение теплого периода года.
  3. Небольшие домашние игровые лабиринты. Размеры до 20 метров, отлично вписываются в небольшое пространство, как правило стационарны.

Стационарные игровые лабиринты в детских комнатах

Игровые комнаты «Лабиринт» компании «Мирта» сделаны из качественных материалов, с соблюдением всех требований безопасности.

Индивидуальное проектирование детского игрового комплекса Лабиринта особенно необходимо для крупных развлекательных центров и стационарных мест отдыха.

При подготовке проекта оговариваются все детали, модули и блоки, которые располагаются в лабиринте. Такая конструкция должна органично вписываться в общий дизайн игровой комнаты или развлекательного центра может иметь не всегда правильные формы, учитывая возможности помещения.

Строительство игрового комплекса в виде лабиринта ведется специалистами компании «Мирта», имеющими достаточную квалификацию и опыт работы. Поэтому построенные нами игровые Лабиринты для развлекательных игровых комплексов – надежны, интересны, практичны и долговечны.

Купить небольшой игровой лабиринт до 20 метров

Построить игровой домик лабиринт можно также для детской комнаты в доме или в виде разборного уличного аттракциона.

Для просчета окупаемости игрового лабиринта в качестве уличного бизнеса, стоит понимать возможности его пропускной способности, количество и сложность модулей.

Также небольшие развлекательные лабиринты будут отличным оформлением детской комнаты в супермаркетах, медцентрах, спортивных клубах, кафе, ТРЦ и других местах, где часто бываю семьями.

Если же вы решили купить игровой лабиринт для дома, то стоит учитывать в первую очередь размеры помещения, возраст детей, пожелания по дизайну и элементам блоков, с остальным помогут разобраться специалисты компании «Мирта».

Купить оборудование для игровой комнаты лабиринта недорого

Компания «Мирта» предлагает строительство, продажу и монтаж детских лабиринтов любого предназначения. Благодаря производственным мощностям компании мы можем предлагать доступные цены без ущерба качеству. У нас можно купить лабиринт в развлекательный комплекс, центр развития или домой нужного размера и наполнения.

Среди популярных направлений для быстро окупаемого бизнеса следует посмотреть такие аттракционы как: «Рыбалочка», «Смешарики» или «Рогатка». Эти аттракционы можно отнести также к мобильным парковым или уличным конструкциям, инвестиции в которые окупаются уже через пару месяцев.

 

Безопасные «Лабиринты» с продуманными уровнями и препятствиями

Детский игровой комплекс «Лабиринт» купить стоит для помещений, открытых площадок, городских скверов, парков развлечений. Спрос на развлечение не падает, а с каждым годом, наоборот, увеличивается. Для успешного бизнеса обязательно стоит приобрести такой аттракцион.

Можно также построить аттракцион «Рыбалочка», им любят пользоваться маленькие девочки и мальчики.

Заказать
звонок